Belegungsplan 2019/2020

Sommertrainingsplan

Der Naturrasen ist gesperrt und darf nicht genutzt werden.
 
Zur besseren Orientierung zu den Teams nachfolgend die Zuordnung von Mannschaftsnamen zu Hauptansprechpartner und die Erklärung der Platzzuordnung:
I - Andi Avramovic E1 - Dennis Lange
II - Frank Küchen E2 - Dino Okulic
III - Daniel Schürmann F1 - Peter Mostert
IV - Dennis Reuscher F2 -
AH - Jürgen Wirtz F3 - Johannes Lüttecke
U19 - Samir Ouindi F4 - Yannick Schnötzel
B1 - Iskender Akyüz G1 - Andreas Fielen
B2 - Claudio Scintu G2 -
C1 – Tobias Gaspar Minis - Ann Peters
U14 - Daniel Schürmann  
C3 - Marc Meyer  
D1 - Marc Storms  
D2 - Daniel Schmiedel  
D3 - Nick Gerhards  
D4 - Guido Nickel  
Kunstrasen / Naturrasen
Uhrzeit Platzhälfte zum
Sendemast
Platzhälfte zur
Zweifaller Hütte

Trainingstag: Montag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
F3 / F4 F1 / E1
17.15
-
18.00
F3 / F4 F1 / E1
18.00
-
18.45
U14, B2, D2 U14, B2, D2
18.45
-
19.30
U14, B2, D2 U14, B2, D2
19:30
-
20:15
AH U19
19.45
-
21.15
AH U19
Kleinfeld
16.30
-
17.15
E2
17.15
-
18.00
E2
18.00
-
18.45
CAEsoccer
18.45
-
19.30
CAEsoccer
19.30
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:15 - 18:00    
18:00 - 18:45   B2
18:45 - 19:30   B2

Trainingstag: Dienstag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
D4  
17.15
-
18.00
D4  
18.00
-
18.45
C1, U14, C3 C1, U14, C3
18.45
-
19.30
C1, U14, C3 C1, U14, C3
19.45
-
20.30
III. I.
20.30
-
21.15
III. I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
D3
18.45
-
19.30
D3
19.45
-
21.15
IV.
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
16:30 - 17:15    
17:15 - 18:00    
18:00 - 18:45    
18:45 - 19:30 II. B1
19:30 - 20:15 II. B1

Trainingstag: Mittwoch

Kunstrasen
16.30
-
17.15
E2  
17.15
-
18.00
E2  
18.00
-
18.45
D2, D1, B2 D2, D1, B2
18.45
-
19.30
D2, D1, B2 D2, D1, B2
19.30
-
20.15
U19  
20.15
-
21.15
U19  
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
F1
18.00
-
18.45
F1
18.45
-
19.30
 
19.45
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:30 - 19:00    
19:00 - 20:30    

Trainingstag: Donnerstag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
F3, F4  
17.15
-
18.00
F3, F4  
18.00
-
18.45
D3 B1
18.45
-
19.30
D3 B1
19.45
-
21.15
II. I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
C1
18.45
-
19.30
C1
19.45
-
21.15
IV.
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:30 - 19:00 U14  
19:00 - 20:30 III.  

Trainingstag: Freitag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
E1  
17.15
-
18.00
E1 B2
18.00
-
18.45
B1 B2, C1
18.45
-
19.30
B1 C1
19.45
-
21.15
U19 I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
D4
17.15
-
18.00
D4
18.00
-
18.45
D1
18.45
-
19.30
D1
19.45
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:30 - 19:00 C3  
19:00 - 20:30